18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Работники Детской школы искусств Уссурийска получили награды краевого парламента. Депутат Законодательного Собрания Приморского края Александр Захаров поблагодарил коллектив учреждения за высокий профессионализм и развитие культуры в Приморье

10:44 29.03.2024 16+
Работники Детской школы искусств Уссурийска получили награды краевого парламента. Депутат Законодательного Собрания Приморского края Александр Захаров поблагодарил коллектив учреждения за высокий профессионализм и развитие культуры в Приморье.

В прошлом году Детская школа искусств Уссурийского городского округа отметила юбилей – 70 лет со дня основания. За эти годы из стен школы вышли больше 3 тысяч выпускников, свыше 400 из них посвятили себя служению музыке.

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Александр Захаров поздравил коллектив учреждения с прошедшим профессиональным праздником – Днем работника культуры, а также поблагодарил за труд и высокий профессионализм, любовь к искусству, которую педагоги передают своим воспитанникам.

"Благодаря вам, дети становятся победителями в различных конкурсах и фестивалях, достигают больших высот в эстетическом образовании, - отметил Александр Захаров. - Вы учите ребят не сдаваться, а идти вперед к своим мечтам и верить в себя. За эти долгие годы множество уссурийцев получило начальное музыкальное и художественное образование. И пусть не все из них станут профессиональными музыкантами, певцами и художниками, но в них навсегда останется любовь к прекрасному. Желаю вам вдохновения, новых профессиональных свершений, творческого долголетия. Пусть ваши устремления, талант и мастерство всегда находят отклик в сердцах людей".

1764

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock