18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе в Уссурийске среди младших юношей "Кубок ООО "Дружба" собрал 17 команд

11:49 16.04.2024 16+
Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе в Уссурийске среди младших юношей "Кубок ООО "Дружба" собрал 17 команд.

В уссурийский спорткомплекс "Локомотив" приехали спортсмены в трех возрастных категориях, 2012 года рождения и младше, из Хабаровского края, Сахалина, Магадана, а также со всего Приморского края.

Почетным гостем соревнований стал депутат Законодательного Собрания Приморского края, заслуженный мастер спорта России Александр Захаров. Он обратился с приветственными словами к участникам турнира, пожелав им проявить на ковре свои лучшие качества и уважительно относиться к соперникам.

Как рассказал президент Федерации спортивной борьбы Уссурийска Константин Цой, такие соревнования в Уссурийске проходят второй год подряд. Главная их цель – не только популяризация здорового образа жизни, но и отбор в сборную команду Приморского края. И в этом году – рекордное количество участников – 310 человек.

"Соревнования порадовали меня своим масштабом и отличной организацией. Турнир прошел на высоком уровне. Я бываю на многих соревнованиях, но далеко не на всех присутствует такое большое количество участников. Порадовали и родители, которые открыто "болели" и переживали за своих детей, поддерживали их. Думаю, турнир стал настоящим трамплином для многих юных чемпионов", – отметил Александр Захаров.

1146

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock