18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

В большом зале Дворца культуры Пожарского муниципального округа состоялся фестиваль творческой молодёжи северных территорий Приморского края

11:49 16.04.2024 16+
В большом зале Дворца культуры Пожарского муниципального округа состоялся фестиваль творческой молодёжи северных территорий Приморского края.

Яркое мероприятие, которое проходит уже третий раз по инициативе депутата Законодательного собрания Приморского края Сергея Лабунца, в этом году собрало юных талантов из шести муниципалитетов региона.

Участники фестиваля представили свои творческие номера в различных областях искусства. Кроме выступлений, на площадке мероприятия у всех была возможность пообщаться друг с другом, обмениваться опытом и вдохновляться творчеством сверстников. Это было отличное время для расширения кругозора и укрепления связей между молодыми талантами северных территорий.

Как отметил Сергей Лабунец, фестиваль творческой молодёжи стал не только площадкой для демонстрации талантов, но и местом, где каждый участник мог найти новых друзей и единомышленников. "Благодарю всех, кто ежегодно принимает участие в подготовке этого масштабного проекта и помогает вовлекать наше подрастающее поколение в творческую среду. Только все вместе мы воспитаем достойную смену, которая будет беречь и развивать север Приморского края", - сказал краевой парламентарий.

1083

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock