18+
Специальная версия

Команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла второе место в соревнованиях по баскетболу

14:03 11.07.2022 16+

Во Владивостоке на стадионе Динамо прошла Спартакиада общества Динамо по баскетболу 3х3.

В мероприятии приняли участие восемь команд представителей силовых ведомств Приморья: Главного управления МЧС России по Приморскому краю, Управления ФСБ России по Приморскому краю, Министерства юстиции, ГУФСИН, Управления МВД России по Приморскому краю, Дальневосточного таможенного управления, Пограничного управления и воинской части 83417.

От Главного управления МЧС России по Приморскому краю принимала участие команда, в состав которой вошли представители 2-го и 5-го пожарно-спасательных отрядов.

Игры проходили очень напряжённо, интересно и динамично.

В упорной борьбе команда Главного управления заняла второе место, первое заняла команда Управления ФСБ России по Приморскому краю, на третьем месте оказалась команда Погрануправления.

В торжественной обстановке победители были награждены медалями, кубками и грамотами.