18+
Специальная версия

Команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла третье общекомандное место в соревнованиях по боксу

09:50 17.04.2022 16+

Во Владивостоке в спортивном зале Промышленного колледжа энергетики и связи прошёл Чемпионат по боксу в зачёт Спартакиады общества Динамо.

За право быть лучшими в весовых категориях: до 54, 57, 60, 63,5, 67, 71, 75, 80, 86, и свыше 92 кг соревновались более 40 пожарных и спасателей Приморья.

Спортивное мероприятие проходило в напряжённой и интересной борьбе. Соревнующиеся продемонстрировали судьям силу, упорство и волю к победе.

По итогам соревнований сборная Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла третье общекомандное место. В личных зачётах первые места в своих весовых категориях заняли: представитель 7-го пожарно-спасательного отряда Юрий Лелин, представитель Дальневосточной пожарно-спасательной академии Кирилл Зубченко и представитель 32-й пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда Георгий Саади.

В торжественной обстановке победители были награждены памятными подарками, медалями, грамотами и кубком.