18+
Специальная версия

Уссурийск и Чугуевка против команд из Владивостока: стала известна четверка полуфиналистов Динамо-Кубка Приморского края

05:40 20.08.2024 16+
Уссурийск и Чугуевка против команд из Владивостока: стала известна четверка полуфиналистов «Динамо-Кубка» Приморского края.

Как отметил президент федерации футбола Приморского края Сергей Вязов, почти все четвертьфиналы, как и ожидалось, прошли в упорной борьбе.

«Самый яркий и статусный матч прошел в Находке, где местный «Океан» до последних минут играл вничью с чугуевским «Уссури». И только одна ошибка хозяев не дала этому матчу уйти в серию пенальти к большому разочарованию болельщиков. Отдельно порадовала игра КСШОР и «Армады» - хороший пример, что любые команды могут проходить в высокие стадии кубка. То, как они вновь отыгрались со счета 0:2 и в итоге ушли в серию пенальти при итоговых 3:3 – заслуживает большого уважения!», – рассказал Сергей Вязов.

Полуфинальные матчи «Динамо-Кубка» пройдут в субботу, 24 августа, в Находке на стадионе «Водник».

В 15:00 начнется игра «Локомотив» vs «Анри», в 17:00 – «Уссури» vs КСШОР.

Для тех болельщиков, кто угадает исход этих полуфиналов, генеральный партнер турнира, Фабрика мороженого «УРСА» приготовила вкусные подарки.

Поскольку по итогам четвертьфинала никто не смог точно предугадать количество мячей в каждом матче, приз будет вручен двум победителям по итогам полуфинала!

Все новости кубка: Спорт 25